11 января состоялась встреча лидеров трех стран — России, Армении и Азербайджана, для проведения переговоров по вопросу урегулирования военного конфликта в Нагорном Карабахе. Обсуждались новые шаги по ключевым направлениям в преодолении кризиса.
Мэр Якутска Сардана Авксентьева объявила о досрочном уходе с поста. Свое решение она объяснила проблемами со здоровьем и грядущими операциями. Она призвала сторонников на следующих выборах поддержать члена «Единой России» — Евгения Григорьева. За срок в два с половиной года Авксентьева благодаря своему стилю управления стала известна не только в Республике, но и за ее пределами.
Могло ли решение Авксентьевой об отставке стать следствием давления со стороны «Единой России»?
Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал часовое интервью телеведущей Наиле Аскер-заде для ее авторской программы «Действующие лица». Итоги интервью и главные моменты их беседы.
Подписывайтесь на tvrainru –
Официальный сайт Дождя –
Facebook –
Twitter –
#лукашенко #карабах #дождь